Lote Quitado Para Construir No Jd Boa Esperança Em Aparecida

Jardim Boa Esperança, Aparecida de Goiânia, Goiás

Exclusividade
Lote - Venda - Jardim Boa Esperança - Aparecida de Goiânia - GO

Lote Quitado Jd. Boa Esperança

Cód. Referência: TE0009
Perfil: Novo
Aceita Permuta: Sim (Veículo com preço de avaliação de Revenda)

Medidas

Área Total: 390 m² (R$ 410/m²)
Terreno Área Total: 390 m²
Terreno Frente: 13 m
Terreno Fundo: 13 m
Terreno Esquerda: 30 m
Terreno Direita: 30 m

Localização

Cidade: Aparecida de Goiânia / GO
Bairro: Jardim Boa Esperança
Endereço: Rua C 10
CEP: 74960-145
Valor de venda: R$ 160.000,00Valor sujeito a alteração

IPTU: R$ 100,00

Compartilhe com seus amigos:

Descrição

Lote de 390 m² à Venda no Jardim Boa Esperança em Aparecida de Goiânia
- Quitado;
- Documentação ok;
- Transferência Imediata;
- Pronto Para Construir;
***Atenção Construtores***

Muito Boa Localização, à poucos metros da Av. Principal, próximo a comércios em geral, linha de ônibus, etc...

#NeyfariaVende #CorretorDeImóveis #CorretorNeyFaria #NeyFariaImóveis #LoteParaConstruir #JardimBoaEsperança #LoteEmAparecida